Официальный сайт актрисы Светланы КрючковойСветлана Крючкова

20 ноября, Москва

30/10/2014

«Разное счастье нам выпадает»

20 ноября, Москва

Международный Дом Музыки
Космодамианская наб., 52
тел.8 (495) 730-10-11

начало в 19.00

Музыкально-поэтические вечера Крючковой всегда уникальны, ни один вечер не повторяет в точности другого, это изысканная авторская работа актрисы, в которой она сама выступает и как режиссер, и как исследователь литературы,  и как сценарист.

Актриса исполнит любимые зрителями песни из кинофильмов и легендарных спектаклей БДТ им.Г.А.Товстоногова, расскажет о выдающихся партнёрах и режиссёрах, о своих ролях в театре и кино. Вместе со зрителем вспомнит поэтов — юбиляров нынешнего года: Михаила Лермонтова, Анну Ахматову, Булата Окуджаву, Александра Володина.

На вечере будет представлена новая книга Светланы Крючковой «Разное счастье нам выпадает…» и диски с записями поэтических программ М.Цветаевой, А.Ахматовой, М.Петровых.

4 комментария

  1. Анна:

    Добрый день, Светлана!
    Не планируете ли вы в ближайшее время творческий вечер в Минске?

    • Дорогая Анна! Несколько раз меня звали в Минск, и всякий раз у приглашающей стороны что-то срывалось. Я бы с удовольствием приехала (я наполовину белорусска).

  2. Елена:

    Уважаемая Светлана! 17 ноября побывали на вечере памяти М. Козакова, в котором Вы, к нашему восторгу,принимали участие. Позвольте выразить Вам наше восхищение , Вы выступали,впрочем,как всегда,БЕЗУПРЕЧНО!!!Желаем Вам больших творческих удач и Здоровья!Вы- удивительная Актриса и Женщина!!!
    С уважением Раиса, Елена

Комментирование закрыто

◄